A^3-4ab^2/12b^2-6ab - сократите дробь

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:28
    0
    A (a²-4b²) / 6b (2b-a) = a (a-2b) (a+2b) / 6b (2b-a) = - a (a+2b) / 6b