В одном мешке 21 кг крупы в другом в3 раза меньше а в третьем в 2 раза больше чем во втором сколько килограммов крупы третьем мешке?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:15
    0
    21/3=7 во втором мешке

    7*2=14 в третьем мешке
  2. 5 апреля, 15:36
    0
    1) 21:3=7 (кг.) - во втором мешке

    2) 7*2=14 (кг.) - в третьем мешке

    Ответ: 14 кг