реши уравнение. 5b+3b=456

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:07
    0
    5b+3b=456

    8b=456

    b=456:8

    b=57

    проверка

    5*57+3*57=456

    285+171=456

    456=456
  2. 13 августа, 02:28
    0
    5b+3b=456

    8b=456

    b=456/8

    b=57