2 1,8 - (5 1,3-х) = 1 1,4

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:50
    0
    21,8 - (51,3 - х) = 11,4

    21,8 - 51,3 + х = 11,4

    х = 11,4 + 51,3 - 21,8

    х = 40,9
  2. 25 декабря, 11:34
    0
    1) 21.8-51.3+х=11.4

    2) - 30+х=11.4

    3) х=11.4+30

    4) х=41.4