В коробке находятся 24 мяча. Красные мячи составляли 1 шестую всех мячей, а зелёные 1 вторая оставших (все, кроме красных) мячей. сколько зелёных мячей было в коробке

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 21:33
    0
    24/6*1=4 мяча красных

    24-4=20/2=10 зеленых