В коробке находолись 24 мяча. Красные мячи состовляли одну шестых этих мячей, а зелёные одну вторую оставшихся мячей. Сколько зелёных мячей было в коробке

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:22
    0
    24/6=4 мяча составляют красные, так как зеленые 1/2 от оставшихся то от24-4=20/2=10, 10 мячей было зеленых