В 6 одинаковых бидонах 48 литров молока. Сколько литров молока в 4 таких бидонах

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:49
    0
    32 литра ...
  2. 22 марта, 17:48
    0
    1) 48:6=8 (л) - молока в 1 бидоне.

    2) 8*4=32 (л) - молока в 4 бидонах.

    Ответ: 32 л