Дорогу от поселка до города на грузовике машине требуются 48 литров бензина хватит ли для поездки в город и обратно 100 литров бензина

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:06
    0
    На поездку в город и обратно нужно

    48*2=96 литров

    останется 100-96=4 литра
  2. 5 октября, 05:27
    0
    48*2=96 литров потребуется для поездки туда и обратно. 100 больше 98, значит хватит