Ширина прямоугольника равна 63 сантиметра, что составляет 7 дробь 10 его длинны найдите периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:22
    0
    63:7*10=90cm - длина

    S=90*63=5670 см2

    P = (63+90) * 2=306cm