Один рабочий обрабатывал 15 деталей в час, другой - в 1,2 раза больше. Сколько деталей они обработали вместе за 8 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:56
    0
    15 * 1.2 = 18 деталей другой

    (15 + 18) * 8 = 264 детали за 8 часов
  2. 7 марта, 16:29
    0
    (15 + 15*1,2) * 8 = (15 + 18) * 8 = 264