Вычислите: а) 2/3 от 12, б) 4/5 от 45, в) 3/7 от 140, г) 5/6 от 96, д) 3/11 от 176, е) 5/3 от 6

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:10
    0
    А) 12:3*2=8 б) 45:5*4=36 в) 140:7*3=60 г) 96:6*5=80 д) 176:11*3=48 е) 6:3*5=10