Упростите выражение 3,56 х+11,45-1,18 х+5,4 х и найдите его значение при х=8,2

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:19
    0
    3,56 х+11,45-1,18 х+5,4 х = 7.78x+11.45 = 7.78*8.2+11.45=75.246