Выполните действия:

а) 8 5/8+3 3/8 - 2 3/11 - 4 10/11

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:28
    0
    1) 8 5/8 + 3 3/8=12

    2) 12-2 3/11=9 8/11

    3) 9 8/11-4 10/11 = 4 9/11