10 - 3 * (х-3) = 27 + х

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:17
    0
    10-3 х+9 = 27+х

    -3 х-х = 27-10-9

    -4 х = 8

    х = - 2
  2. 24 сентября, 17:36
    0
    10-3 х+9=27+х

    -3 х-х=27-10-9

    -4 х=8

    х=8: (-4)

    х=-2