Длина прямоугольника 9 см, ширина в 3 раза короче. Вычислите площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:13
    0
    1) 9:3=3 (см) - ширина прямоугольника

    2) 9*3=27 (см) - площадь этого прямоугольника

    Удачи
  2. 11 ноября, 11:33
    0
    1) 9:3=3 (см) - ширина

    2) 9•3=27 (см) - площадь