Масса трёх одинаковых ящиков с яблоками 48 кг. какова масса 5 таких же ящиков?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:54
    0
    1) 48:3=16 (кг) яблок в одном ящике 2) 16*5=80 (кг) яблок в 5 ящиках Ответ: В 5 ящиках 80 (кг) яблок