Для приготовления варенников на семью из 5 человек нужно 1 кг теста, которое состоит из 780 г муки, 20 г соли и воды. Какую часть воды содержит тесто?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:25
    0
    1000 г-780 г-20 г=200 г вес воды

    200 г/1000 г=1/5 часть