Разрешите проценты идентичными друзьями 1%.6%,10%,25%,50%,75%,120%,

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:32
    0
    Наверно так Для решения данного задания, вспомним, чтобы выразить процент десятичной дробью, нужно число, стоящее перед знаком %, разделить на 100. 1) 1%=1/100=0,01. 2) 6%=6/100=0,06. 3) 10%=10/100=0,1. 4) 25%=25/100=0,25. 5) 50%=50/100=0,5. 6) 75%=75/100=0,75. 7) 120%=120/100=1,2.