Решите уравнение.

х-З/4=7/20

если что / это дробь

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:42
    0
    Х-3/4=7/20

    х=7/20+3/4

    х=7/20+15/20

    х=22/20

    х=1 2/20

    х=1 1/10

    х=1,1
  2. 18 июля, 03:53
    0
    Будет 1 1/10 ответ сдесь.