Поезд прошел 168,3 километра за 3,4 часа сколько километров он пройдет за 5,8 часа с той же скоростью

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:16
    0
    168,3/3,4=49,5 49,5*5,8=287,1
  2. 29 марта, 14:00
    0
    1) 168,3:3,4=49,5 (км/час) скорость поезда 2) 49,5*5,8=287,1 (км) расстояния пройдет за 5,8 часа Ответ: Пройдет: 287,1 (км)