Замените выражения равными, не содержащими скобок. Найдите значения выражения:

а) (-20) - (-90) + 90;

б) (-70) + (-10) - (+20)

в) (-15) + 6 - (-11)

г) (-10) + (-6) + 10

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:21
    0
    -20+90+90=160

    -70-10-20=-100

    -15+6+11=2

    -10-6+10=-6