43+24x58-39 (43+24) x58-39 43+24x (58-39) (43+24) x (58-39)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:47
    0
    а) 43+24 х58-39 б) (43+24) х58-39 в) 43+24 х (58-39)

    1) 24 х58=1392 1) 43+24=67 1) 58-39=19

    2) 43+1392=1975 2) 67 х58=3886 2) 24 х19=456

    3) 1975-39=1936 (ответ) 3) 3886-39=3847 (ответ) 3) 43+456=499 (ответ)

    г) (43+24) х (58-39)

    1) 43+24=67

    2) 58-39=19

    3) 67 х19=1273 (ответ)