Д) 6 целых 2/3-1 целую 1/3

е) 18 целых 5/11 - 7 целых 1/11

ж) 4 - 3/5

з) 15-6/7

и) 3 целых1/5 - 1 целую 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:49
    0
    Д) 6 2/3 - 1 1/3=5 (целых) 1/3

    е) 18 5/11 - 7 1/11=11 (целых) 4/11

    ж) (4=20/5) 20/5 - 3/5=17/5 (3 целых 2/5)

    з) (15=105/7) 105/7 - 6/7=99/7 (14 целых 1/7)

    и) (3 целых и 1/5=16/5) (1 целая 3/5=8/5) 16/5 - 8/5=8/5 (1 целая 3/5)