Площадь комнат 15,4 кв м что составляет 22 процента. найти площадь квартиры

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:58
    0
    15,4:22 х100=70 (кв. м) - площадь квартиры
  2. 30 марта, 23:31
    0
    15,4:22 = 0,7 (кв м) - 1%

    0,7*100 = 70 (кв м) - 100%