Найти значение выражения

3a+29 при a=7

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:38
    0
    3 а+29

    При а = 7, 3*7+29=50

    Ответ: 50
  2. 2 апреля, 18:52
    0
    3 а+29, при а=7

    3*7+29=21+29=50