Найди число 45 (процентов) которого равны произведению 645•705

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:59
    0
    654*705=454725 - 45%

    454725/45=10105

    10105*100=1 010 500
  2. 29 января, 20:14
    0
    (645*705) / 45*100=1010500