На сколько пртцентов число а болше числа б если а ровно 80 а б равно 64

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:05
    0
    (а-б) : б·100% = (80-64) : 64·100%=25%,

    если считаем (а-б) : а·100% = (80-64) : 80·100%=20%
  2. 16 июня, 22:00
    0
    80%-100%

    64%-?

    ?=64*100/80=80

    100-80=20

    Ответ: на20%