Значения разности двух чисел равно 95. Чему будет равно значения разности, если к уменьшаемому прибавить числу 18, а из вычитаемого вычесть число 7

.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:50
    0
    увеличится на 11

    а-б=95

    надо от 18 отнять 7

    18-7=11

    95+11=106