3 (х-1) = 2 (2-х) + 6. полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:03
    0
    3 х-3=4-2 х+6

    3 х+2 х=-3-4-6

    5 х=-13

    х=-13/5

    х=-2,6