Реши задачу.

Высота окна 2 метра, а ширина равна 3/5-ый высоты. Чему равна площадь окна?

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:02
    0
    (2*3/5) * 2=12/5=2,4

    Рад был помочь.
  2. 8 февраля, 02:58
    0
    S=a•b=2• (2•3/5) = 2.4 (м^2)