Как правильно решить задачу?

в вазе 6 яблок, груш в 2 раза больше, а бананов на 2 меньше чем яблок. сколько всего фруктов в вазе?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:07
    0
    6*2=12 груш

    6-2=4 банана

    6+12+4=22 всего фруктов