Как правильно решить задачу. на трёх клумбах было по 7 роз. сколько роз было на четвёртой клумбе, если всего на четырёх клумбах 28 роз?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:51
    0
    1) 7*3 = 21 (р.) - на трёх клумбах

    2) 28 - 21 = 7 (р.) - на четвёртой клумбе