В 16 ти этажном доме на каждом этаже по 20 ть кв. всего в доме 27 однокомнатных кв.,54 двухкомнатных, а остальные трёхкомнатные. Сколько в доме трёхкомнатных кв.

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:50
    0
    Всего в доме 16*20=320 квартир

    От общего кол-ва отнимаешь однокомнатные и двухкомнатные 320-27-54=239
  2. 2 июля, 11:39
    0
    16*20=320 - столько кв всего в доме

    320-27-54=239 - столько трехкомнатных кв