Какое число нужно вставитт в окошко что бы равенство стало верным □*2,3=11,5*2,3=11,5?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:23
    0
    5 * 2,3=11,5

    ...
  2. 2 июля, 10:42
    0
    24/56=4/9 (сократим на 6)