Сумма длин сторон прямоугольника равна30 см. ширина 6 см. найди длину прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:24
    0
    6+6=12 см сума ширины

    30-12=18 см сумма длины

    18/2=9 см длина прямоугольника