В магазин привезли 8 пар мужской обуви. продали 6 пар и выручили 720 руб. Сколько рублей стоит вся обувь?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:22
    +1
    720 : 6 = 120 (руб) цена одной пары

    120 * 8 = 960 (руб) стоимость всей обуви
  2. 15 октября, 05:29
    0
    1) 720:6=120 (руб) цена 1 пары обуви 2) 8*120=960 (руб) стоимость всей привезенной обуви Ответ: Вся обувь стоит 960 (руб)