Решите уравнени х^2-6 х-16=0. Если корней больше одного, в ответе

укажите бóльший корень.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:30
    0
    Д=36+64=100

    Корень из Д=10

    Х1,2 = (6+-10) / 2 = х1=8 х2=-2

    Больший корень 8