Как решить уравнение (х-5) + 14=19

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:21
    0
    X - 5 + 14 = 19

    x = 19-14+5

    x = 10
  2. 20 февраля, 23:43
    0
    (x - 5) + 14 = 19

    x - 5 = 19 - 14

    x - 5 = 5

    x = 5+5

    x=10