Мама купила 620 грамм сыра. За завтраком съели 200 г сыра. Какая часть сыра осталась?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:49
    0
    1) 620-200=400 (кг) - осталось после завтрака.

    2) 420:620 = 0,68 (кг) - часть осталось (или можно перевести в дробь 21/31)

    Памому так