Из суммы чисел 23 и 47 вычесть разность чисел 85 и 68

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:41
    0
    (23+47) - (85-68) = 70-17=53
  2. 10 июля, 22:12
    0
    (23+47) - (85-68) = 53

    Ответ: 53