Мама купила апельсины за 23 рубля. После этого у нее осталось денег на 6 рублей меньше, чем она истратила. Сколько денег было у мамы?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:28
    0
    23+23-7=39 ..., ... !
  2. 8 февраля, 22:37
    0
    23-6=17 руб. осталось у мамы

    17+23=40 руб

    Ответ: Всего у мамы было 40 рублей