Если 120 л мёда разлили в 40 одинаковых банок то сколько литров мёда в 14 таких банках

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:31
    0
    1) 120:40=3 (л) меда в одной банке 2) 14*3=42 (л) меда в 14 банках Ответ: В 14 банках 42 л меда
  2. 7 марта, 08:54
    0
    120/40=3 литра в одной банке

    14*3=42 литров меда