Найдите значение выражения 39-5 х-4 х+28 при х=3 х=5

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 06:07
    0
    39-5*3-4*3+28=40

    39-5*5-4*5+28=22
  2. 7 марта, 09:22
    0
    1) х=3

    39-5*3-4*3+28=39-15-12+28=40

    2) х=5

    39-5*5-4*5+28=39-25-20+28=22