Надо найти периметр прямоугольник! если ширина - 28 см, что составляет 4/7 его длины. Помогите, помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:20
    0
    28 * 4/7 = 16 см - длина прямоугольника.

    P = (16 + 28) * 2 = 88 см
  2. 11 августа, 09:50
    0
    28*4/7=16 см ширина

    P = 2 * (16+28) = 88 см периметр