900000-32576 вычесли и сделай проверку

+5
Ответы (3)
  1. 23 февраля, 10:30
    0
    867424
  2. 23 февраля, 11:30
    0
    900000 - 32576 = 57424

    57424+32576 = 900000
  3. 23 февраля, 13:48
    +2
    900000-32576=867424

    Проверка:

    867424+32576=900000