900000-32576

427816+298795

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:53
    0
    900000-32576=867424

    427816+298795=726611
  2. 22 апреля, 07:59
    0
    N1

    900000-32576=867424

    N2

    427816+298795=726611