Найди корень каждого уравнения.

х: 43 = 0

х: 564=1

х: 0 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:16
    0
    1) х=0*43=0

    2) х=1*564=564

    3) х=1*0=0