На завтрак в школьную столовую пришли 232 ученика а на обед на 28 учеников больше сколько учеников пришло на завтрак и обед?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:19
    0
    232+28=260 (учеников) - пришло на обед

    232+260=492 (ученика) - пришло на обед и на завтрак всего

    Ответ: 492 ученика
  2. 26 апреля, 21:17
    0
    232 + 28 = 260 (учеников) - пришло на обед

    260 + 232 = 492 (ученика)

    Ответ: 492 ученика пришло на завтрак и обед вместе