Собственная скорость парохода 32.6 км/ч

Скорость течения реки 1,8 км/ч. Найти скорость парохода против течения и его скорость по течению.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 15:21
    0
    1) 32,6+1,8=34,4 (км/час) скорость парохода по течению реки 2) 32,6-1,8=30,8 (км/час) скорость парохода против течения реки