1 2/3: (-5/6) * 2 2/5 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:46
    0
    1 2/3: (-5/6) * 2 2/5=5/3: (-5/6) * 12/5=5/3 * (-6/5) * 12/5=-24/5=-4 целых4/5